1. Почему Вы обратились за помощью к данному ДОУ в воспитании ребенка?

2. Оцените, пожалуйста, отношение воспитателей к Вашему ребенку?

3. Насколько в детском саду созданы условия для сохранения здоровья детей? Заботится ли детский сад о сохранении здоровья детей?

4. Устраивают ли Вас созданные в ДОУ условия для занятий физической культурой?

5. Удовлетворены ли Вы оснащением участка для прогулки группы?

6. Удовлетворены ли Вы оснащением группы (игрушки, мебель, пособия и т.д.)Хочу такой сайт

7. Устраивают ли Вас созданные в ДОУ условия для занятий искусством и творчеством?

8. Обращаетесь ли Вы за советом, консультацией по вопросам воспитания ребенка к специалистам детского сада? Удовлетворены ли Вы качеством консультаций?

9. Как, на Ваш взгляд, проводятся родительские собрания?

10. Хотели ли бы Вы принимать участие в мероприятиях ДОУ?