Поздравляем!!!

14.04.2018

титул.jpg

Наш детский сад с 30 января по 15 марта 2018 г. принимал участие во Всероссийском смотре-конкурсе "Образцовый детский сад"», который проходил в формате открытой публичной выставочной интернет-площадки на всероссийском уровне.

12 апреля подведены итоги конкурса, наш детский сад  стал Лауреатом-Победителем и одним из 1 000 лучших детских садов России среди 42 тысяч организаций дошкольного образования и учреждений, осуществляющих уход и присмотр за детьми дошкольного возраста.

Наш электронный стенд

04.04.2018

Фестиваль детского творчества

"Салют талантов - 2018"

27-28 марта 2018 года в Доме детского творчества прошёл Фестиваль детского творчества  «Салют талантов- 2018» среди воспитанников детских садов Октябрьского района.

В фестивале приняли участие дети в возрасте от 4 до 7 лет из 27 дошкольных образовательных организаций. В основе сюжета фестиваля был  замечательный детский мультфильм «Приключения поросёнка Фунтика». Роль поросенка и ведущего этого праздника сыграл Павлов Володя, наш воспитанник из подготовительной группы №7 «Фантазёры». Он был ведущим в течение двух дней, на трёх отделениях.

Своей игрой Володя покорил всех зрителей, был награждён именной грамотой и памятным подарком!  Мы поздравляем Володю с успешным выступлением на районном фестивале.

В выступлении от нашего МАДОУ №524 приняли участие 9 детей из подготовительных групп: Ситдикова Элина, Риль Анна, Тагильцев Лев, Рейзина София, Павлов Володя, Валентинов Дмитрий, Афонин Михаил, Быковская Ольга, Чепурная Полина. Поздравляем с победой в номинации «Оркестр» с номером «Весенний вальс».

Подготовила детей музыкальный руководитель Чепчугова Татьяна Сергеевна. Отдельно хочется поблагодарить за поддержку родителей наших юных артистов, надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

По итогам работы жюри были объявлены победители в различных номинациях.

Наши ребята получили Диплом лауреата I степени.

Всех поздравляем! Молодцы!!!

04.04.2018

31.03.2018

титул.jpg

Наш детский сад принимает участие во Всероссийском смотре-конкурсе "Образцовый детский сад".

Вы можете посетить наш электронный выставочный стенд по ссылке  http://экспонирование.1эксперты.рф/lenta/users/id=3872

А также можно поддержать нас,

проголосовав по ссылке

31.03.2018

IMG-20180324-WA0006-1.jpg

23 марта проходил презентационный этап участников фестиваля детской академии  изобретательности.

Команда нашего детского сада представляла игру "Гора сокровищ".

Поздравляем всех участников: детей, родителей и педагогов с успешным выступлением!

Наша команда получила диплом

лауреата II степени!

Состав команды:

дети: Иванов Саша, Капитонов Дима, Павлов Вова, Сычев Денис, Усманова Даша;

родители: Иванова Ольга, Капитонова Наталья, Павлова Валентина, Сычева Дарья, Усманова Мария;

педагоги: Малюкова Ольга Александровна, Шатунова Елена Львовна.

На площадке выставки SMART EXPO-URAL прошло закрытие Фестиваля детского изобретательства, где победители и лауреаты были награждены дипломами и памятными подарками.

25.03.2018

IMG_20180314_103653.jpg

Фестиваль здоровья - 2018

В период с 12.02.2018 по 16.02.2018 г. жюри Фестиваля оценивали конкурсные материалы  на сайтах участников «Первого этапа» Октябрьского района и определили участников «Спортивного праздника», который проходил вторым этапом Фестиваля. Из участвующих детских садов только 9 приняли участие в Эстафете.

Спортивный праздник проходил 14 марта 2018 года в ФОК Октябрьского района. От детского сада в эстафете приняли участие в составе из 12 человек: 8 детей, 6 -7 лет (4 мальчика, 4 девочки), 4 родителя воспитанников (2 мамы, 2 папы).

По итогам эстафеты мы не заняли призового места, и не прошли на III этап фестиваля. Но мы не расстроились, ведь у нас еще все впереди. Подготовимся, потренируемся и с новыми силами выступим в следующем году.

08.03.2018

ү-марта-768x922.png

Среди весенних первых дней
8 Марта всех дороже.
На всей земле, для всех людей
Весна и Женщина похожи!

Источник: http://datki.net/8-marta-pozdravleniya/zhenshine/v-stihah/

Поздравляем вас, мужчины,
С Двадцать третьим февраля.
Вы защитники Отчизны,
Благодарна вам Земля.

Будьте смелыми на страже
Рубежей страны родной,
Чтобы злоба силы вражьей
Обходила стороной.

Вас, мужчины, поздравляем
С Днем защитника страны
И от всей души желаем,
Чтобы не было войны.

Вы в успехе пребывайте,
И удача чтоб была.
Нам нужны вы, это знайте.
Пусть все спорятся дела!