ПРЕСС – РЕЛИЗ

27.11.2018

6 декабря 2018, в четверг, с 10.00 – с 12.30

состоится заключительный Праздник поэзии «Звёздочки»

среди дошкольников города Екатеринбурга,

участвуют 31 ребенок, в возрасте от 5 до 7 лет.

тема праздника – творчество Андрея Алексеевича Усачева.

Организаторами праздника являются: педагоги МАДОУ №524, отдел проекта «Одарённые дети» городского Дворца творчества детей и молодежи «Одаренность и технологии».

Финансирование осуществляет – Администрация города Екатеринбурга.

Место проведения – Дом Детского творчества (ДДТ) Октябрьского района, адрес: ул. Куйбышева, 111.

Вниманию детей будет представлено театральное действие, в ходе которого маленьких артистов будут приглашать на сцену для исполнения стихотворения, которое каждый из них подготовил. В течение праздника будет исполнено 28 стихов поэта Андрея Усачева. В 2018 году он отметил юбилей – 60 лет! Дети познакомятся с его творчеством, узнают много нового.

На празднике поэзии «Звездочки» будет работать компетентное жюри, в состав которого традиционно входят люди, работающие с детьми и подростками, умеющие распознать в маленьком человеке искры таланта, понимающие особенности передачи стихотворной формы - известные педагоги, руководители детских театров, актрисы. Наше жюри поможет выбрать победителей и призеров по номинациям. Для победителей подготовлены символические статуэтки, которые вручат педагогам дошкольных учреждений, лучше всех подготовивших выступление детей.

Каждый участник по окончании праздника возьмет на память Диплом и памятный значок с эмблемой Праздника поэзии, каждый педагог – Благодарственное письмо за подготовку призеров и победителей, юных чтецов.Хочу такой сайт

Для педагогов в конце мероприятия будет организован небольшой семинар, где педагоги по технике речи смогут познакомить всех желающих с некоторыми секретами работы со стихами, ответят на вопросы.

 

С уважением, организатор праздника – Касимова Нина Анатольевна, заместитель заведующего МАДОУ детского сада №524.

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 04.06.2019

Дата обновления: 04.06.2019

Дата публикации: 27.11.2018

Комментарии0

Новый комментарий

Новый комментарий

image
Наверх

Добро пожаловать на сайт!

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».