Nаukа 0+

«Острова творчества для детей»!

«С радостью Вам сообщаем, что заявка МАДОУ №524 на участие в проведении творческих мастер-классов принята.  Мы с вами работаем в третий день фестиваля 27 октября на площадке: К.Либкнехта, 44 - Городской Дворец творчества детей и молодежи «Одаренность и технологии». Время проведения мастер-классов с 11.00 до 14.00» - такую новость сообщил нашим педагогам оргкомитет фестиваля.

«Уральский государственный педагогический университет» при участии партнеров проекта «Детская академия изобретательства» проводил Всероссийский фестиваль науки «Nauka 0+», который состоялся 25-27 октября 2019 года в президентском центре Б.Н. Ельцина и Дворце творчества детей и молодежи «Одаренность и технологии» города Екатеринбурга. На фестивале науки работали площадки:

«Лаборатория изобретательства»,

«Естественнонаучная лаборатория»,

«Острова творчества»,

«Научно-познавательный квест».

Наш детский сад принял участие в качестве соорганизаторов площадки «Острова творчества». Площадка подразумевала проведение  творческого мастер-класса с активизацией познавательного интереса и исследовательской деятельности детей. Мы с ребятами путешествовали по разным стихиям (подводный мир, космос, пустыня и земля). В форме увлекательного квеста выполняли необычные задания с использованием развивающих игр В.Воскобовича и разных видов магнитных конструкторов. Хочу такой сайт

Мероприятие прошло интересно и увлекательно!

Е.Л.Шатунова, педагог-психолог и О.А.Малюкова, учитель-логопед.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .
Программа фестиваля в УрГПУ .pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 02.11.2019

Дата обновления: 02.11.2019