ТехноНочь 2019

Техноночь в технопарке «Университетский».

Дата: 9 февраля 2019 года

Адрес: ул.Конструкторов, 5 (конечная остановка автобуса № 25)

Хочу такой сайт

В этом году наши педагоги приняли участие в работе творческих мастерских для малышей наVIфестивале «ГОРОД ТехноТворчества». Детская академия изобретательства объявила основную тему мероприятия – создание необычных предметов из обычных вещей.Дошкольники и младшие школьники могли придумать, разработать и самостоятельно делать новые предметы, пройти игровые квесты и мастер-классы. Площадка академии изобретательства для дошкольников была открыта с 14:00 до 17:00.

Педагоги МАДОУ №524 – Е.С.Бурименко, М.В.Железнова, Л.С.Прохорова и А.П.Топал – подготовили материалы для работы «Театральной мастерской». Для всех гостей, детей и взрослых, было предложено посетить четыре цеха: самостоятельно изготовить куклы («Кукольники»), придумать для них костюмы («Костюмеры»), изготовить декорации для сцены («Декораторы») и даже механизмы, которые будут двигаться на сцене («Технический цех»).

За три часа работы «Театральной мастерской» пришло много детворы, каждый участник забирал с собой свои творческие работы, получал призы и медали на память.