Техноночь 2020

19.10.2020

Уже второй год подряд наш МАДОУ детский сад №524 участвует в «Островах творчества» для дошкольников, которые проходят в технопарке Университетский по адресу ул.Конструкторов 5, в рамках проекта Детская Академия Изобретательства. В субботу, 15 февраля 2020 года, воспитатели И.Л.Кожевникова и М.А.Герасимова провели для детей и их родителей мастер-класс «Динамическая игрушка» (на примере Богородских игрушек из дерева), только у нас материал был простой: платный картон, проволока, шило и фламастеры.

Без дела педагоги не сидели, желающих окунуться в творчество было много!Хочу такой сайт