03.10.2021Хочу такой сайт

Требования к составлению меню для организации питания детей1.pdf (скачать) (посмотреть)
Требования к составлению меню для организации питания детей2.pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендуемые суточные наборы продуктов для организации питания детей в ДОО.pdf (скачать) (посмотреть)
Пищевые продукты, которые не допускается использовать в питании детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Нормы по меню.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 8 Признаки доброкачественности основных продуктов, используемых в детском питании.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 9 Памятка по составлению и оформлению меню-требования на выдачу продуктов питания.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение № 1 - Перечень товаров, работ, услуг, закупки которых осуществляются у субъектов малого и среднего предпринимательства (1).xlsx (скачать)