Приглашает детей  в возрасте от 3 до 7 лет

на занятия кружка по конструкторской  деятельности

в программе обучения:

- развитие конструкторских способностей детей, эстетического вкуса;

- формировать у детей познавательную и исследовательскую активности, стремление к умственной деятельности;

- развивать мелкую моторику,  конструктивные навыки и умения.

Если вы хотите  у своего ребенка развить творческие, логические способности, способности к наглядному моделированию  – мы Вас ждем!

на занятия кружка по
изобразительной деятельности

Изостудия – это особая среда, способствующая развитию эмоционально-чувственного мира ребенка, он имеет возможность передавать в работах личные впечатления и свое отношение к окружающему миру. На занятиях развивается творчество и фантазия, формируется целостное представление о природе, как живом организме.

Если вы хотите чтобы ваш Ребенком вырос творческим– умеющим выбрать и перенести изобразительные средства в собственную творческую деятельность – приходите к нам.

Приглашает детей в возрасте от 4 до 7 лет
на занятия кружка по познавательной деятельности

·       В программе обучения:

-   Развитие познавательных процессов и мыслительных опе­раций.

·      -   Мотивация к игровой деятельности и приобретение пер­вичного деятельностного опыта (понимание задания и его выпол­нение, самоконтроль, преобразование, коммуникативное взаимо­действие).

·        - Приобретение опыта работы с языковыми средствами.

Если вы хотите, чтобы Ваш ребенком был адаптивным к изменяющимся условиям жизни, посещайте наш кружок.

Приглашает детей в возрасте от 4 до 7 лет
на занятия кружка по спортивной деятельности

Играем в баскетбол

В программе обучения:

обеспечение гармоничного физического и психического раз­вития ребенка, улучшение и укрепление состояния его здо­ровья средствами фитнес-технологий;

расширение функциональных возможностей организма, раз­витие психомоторных способностей и повышение уровня физической подготовленности;

- открытие спортивных талантов, определение склонностей и способностей ребенка к какому либо виду спорта и дальней­шее их развитие.

Если вы хотите видеть Вашего ребенка сильным, здоровым, уверенным в своих силах и красивым этот кружок для Вас.

Приглашает детей в возрасте от 5 до 7 лет
на занятия кружка по обучению риторике для дошкольников

Главной целью курса является – обучение детей общению в речевых ситуациях или обучение умению вести себя в конкретных речевых ситуациях.

В программе обучения:

-  познакомить детей с нормами русского литературного языка;

- развивать качества голоса (тембр, силу, высоту); дикцию, темп речи, дыхание;

- сформировать умение излагать свои мысли последовательно, умение убеждать, отстаивать свою точку зрения;

- дать знания об искусстве человеческих взаимоотношений, помочь приобрести навыки и опыт, необходимые для адекватного поведения  в различных речевых ситуациях;

- помочь детям усвоить правила речевого общения, активно использовать их в совместной деятельности;

- привлечь внимание дошкольников к живому слову, пробудить интерес к истории языка; воспитывать уважительное отношение к чистоте и богатству родной речи.

на занятия кружка

Цель программы: способствовать развитию художественно-эстетического восприятия детей и желания создавать художественно оформленные предметы, формировать у детей эстетическое отношение к миру, «активно» видеть красоту действительности, природного окружения и произведений искусства.

В нашем кружке Ваш ребенок откроет для себя рукотворный мир