Корелина - фото.jpg

Сайт http://instructormadou524.ukit.me/
Уровень образования высшее
Квалификация учитель физической культуры
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) Дошкольное образование
Наименование направления подготовки и (или) специальности

Свердловский областной педагогический колледж, специальность – физическая культура, 2016г.,

ФГАОУ ВО «Российский государственный профессионально-педагогический университет» г.Екатеринбург, 2021 год.,

Данные о повышении квалификации

ООО «Центр онлайн-обучения Нетология-групп» по ДПП «Организация работы инструктора по физической культуре дошкольной образовательной организации» в объеме 36 часов., 04.03.2019 - 20.03.2019Хочу такой сайт

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере 5

Первая квалификационная категория до 25.12.2023г.