Описание:

Единоличным исполнительным органом Учреждения является заведующий, который осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения. К компетенции Заведующего МАДОУ относятся вопросы осуществления текущего руководства деятельностью МАДОУ, за исключением вопросов, отнесенных действующим законодательством к компетенции Управления образования или иных органов МАДОУ.

Управление педагогической деятельностью осуществляет Педагогический совет - коллегиальный орган, объединяющий всех педагогических работников МАДОУ. Председателем Педагогического Совета является заведующий МАДОУ.

Общее собрание трудового коллектива

Описание:

В управлении МАДОУ принимает участие Общее собрание работников Учреждения. В состав общего собрания могут входить с правом решающего голоса все работники МАДОУ. Общее собрание трудового коллектива вправе принимать решение, если в его работе участвуют более половины работников МАДОУ, для которых МАДОУ является основным местом работы.

Описание:

В Учреждении создан наблюдательный совет в составе девяти членов. В состав Наблюдательного совета входят представители Учредителя, Департамента по управлению муниципальным имуществом Администрации города Екатеринбурга, представители работников Учреждения и представители общественности в том числе лица, имеющие заслуги и достижения в целях образования.

Совет родителей

Описание:

В целях содействия Учреждению в решении вопросов, связанных с образовательной деятельностью, обеспечению единства педагогических требований к воспитанникам, оказания помощи воспитании и обучении детей в Учреждения (далее Совет родителей), который является постоянно действующим коллегиальным органом  управления Учреждения. В составе Совета родителей входят родители (законный представители) воспитанников Учреждения, разделяющие уставные цели Учреждения и готовые личными усилиями содействовать их достижению.

Комиссия по урегулированию споров между участниками образовательных отношений

Описание:

В целях урегулирования разногласий между участниками образовательных отношений по вопросам реализации права на образование, в том числе случаях интересов педагогического работника, применения локальных нормативных актов в Учреждении создается Комиссия по урегулированию споров между участниками образовательных отношений. Комиссия по урегулированию споров между участниками образовательных отношений создается из равного числа представителей родителей (законных представителей) воспитанников и работников Учреждения.

Логопедический пункт

Местонахождение г. Екатеринбург, ул.Прибалтийская 62