Cтруктурные подразделения образовательной организации

Адрес сайта филиала 524.tvoysadik.ru
Электронная почта mbdou524@mail.ru
Дополнительная информация
Положение о логопедическом пункте МАДОУ 524.pdf (скачать) (посмотреть)

ФИО руководителя Фефелова Наталья Анатольевна
Адрес г. Екатеринбург, ул. Прибалтийская 62
Адрес сайта филиала 524.tvoysadik.ru
Электронная почта mbdou524@mail.ru
Дополнительная информация
Положение о консультационном центре.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о консультационном пункте.pdf (скачать) (посмотреть)
График работы консультационного центра.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы консультационного центра.pdf (скачать) (посмотреть)

Органы управления образовательной организации

Дополнительная информация

Единоличным исполнительным органом Учреждения является заведующий, который осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения. К компетенции Заведующего МАДОУ относятся вопросы осуществления текущего руководства деятельностью МАДОУ, за исключением вопросов, отнесенных действующим законодательством к компетенции Управления образования или иных органов МАДОУ.

Управление педагогической деятельностью осуществляет Педагогический совет - коллегиальный орган, объединяющий всех педагогических работников МАДОУ. Председателем Педагогического Совета является заведующий МАДОУ.

Положение о педагогическом совете.pdf (скачать) (посмотреть)

Общее собрание трудового коллектива

Дополнительная информация

В управлении МАДОУ принимает участие Общее собрание работников Учреждения. В состав общего собрания могут входить с правом решающего голоса все работники МАДОУ. Общее собрание трудового коллектива вправе принимать решение, если в его работе участвуют более половины работников МАДОУ, для которых МАДОУ является основным местом работы.

Положение об общем собрании работников.pdf (скачать) (посмотреть)

Дополнительная информация

В Учреждении создан наблюдательный совет в составе девяти членов. В состав Наблюдательного совета входят представители Учредителя, Департамента по управлению муниципальным имуществом Администрации города Екатеринбурга, представители работников Учреждения и представители общественности в том числе лица, имеющие заслуги и достижения в целях образования.

Положение о наблюдательном совете.pdf (скачать) (посмотреть)

Совет родителей

Дополнительная информация

В целях содействия Учреждению в решении вопросов, связанных с образовательной деятельностью, обеспечению единства педагогических требований к воспитанникам, оказания помощи воспитании и обучении детей в Учреждения (далее Совет родителей), который является постоянно действующим коллегиальным органом  управления Учреждения. В составе Совета родителей входят родители (законный представители) воспитанников Учреждения, разделяющие уставные цели Учреждения и готовые личными усилиями содействовать их достижению.

Положение о совете родителей.pdf (скачать) (посмотреть)

Комиссия по урегулированию споров между участниками образовательных отношений

Дополнительная информация

В целях урегулирования разногласий между участниками образовательных отношений по вопросам реализации права на образование, в том числе случаях интересов педагогического работника, применения локальных нормативных актов в Учреждении создается Комиссия по урегулированию споров между участниками образовательных отношений. Комиссия по урегулированию споров между участниками образовательных отношений создается из равного числа представителей родителей (законных представителей) воспитанников и работников Учреждения.

Положение о комиссии по урегулированию споров.pdf (скачать) (посмотреть)