Приглашает детей  в возрасте от 3 до 7 лет

на занятия кружка по конструкторской  деятельности

в программе обучения:

- развитие конструкторских способностей детей, эстетического вкуса;

- формировать у детей познавательную и исследовательскую активности, стремление к умственной деятельности;

- развивать мелкую моторику,  конструктивные навыки и умения.

Если вы хотите  у своего ребенка развить творческие, логические способности, способности к наглядному моделированию  – мы Вас ждем!

на занятия кружка по
изобразительной деятельности
Изостудия – это особая среда, способствующая развитию эмоционально-чувственного мира ребенка, он имеет возможность передавать в работах личные впечатления и свое отношение к окружающему миру. На занятиях развивается творчество и фантазия, формируется целостное представление о природе, как живом организме.
Если вы хотите чтобы ваш Ребенком вырос творческим– умеющим выбрать и перенести изобразительные средства в собственную творческую деятельность – приходите к нам.

Приглашает детей в возрасте от 4 до 7 лет
на занятия кружка по познавательной деятельности

В программе обучения:

-   Развитие познавательных процессов и мыслительных опе­раций.

·      -   Мотивация к игровой деятельности и приобретение пер­вичного деятельностного опыта (понимание задания и его выпол­нение, самоконтроль, преобразование, коммуникативное взаимо­действие).

·        - Приобретение опыта работы с языковыми средствами.

Если вы хотите, чтобы Ваш ребенком был адаптивным к изменяющимся условиям жизни, посещайте наш кружок.

Приглашает детей в возрасте от 4 до 7 лет
на занятия кружка по спортивной деятельности

Играем в баскетбол

В программе обучения:

обеспечение гармоничного физического и психического раз­вития ребенка, улучшение и укрепление состояния его здо­ровья средствами фитнес-технологий;

расширение функциональных возможностей организма, раз­витие психомоторных способностей и повышение уровня физической подготовленности;

- открытие спортивных талантов, определение склонностей и способностей ребенка к какому либо виду спорта и дальней­шее их развитие.

Если вы хотите видеть Вашего ребенка сильным, здоровым, уверенным в своих силах и красивым этот кружок для Вас.

Документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе

Положение о порядке и условиях предоставления платных образовательных услуг.pdf (скачать) (посмотреть)
Калькуляция цены ПОУ.jpeg (скачать) (посмотреть)